Сергей Притула раскрыл какую астрономическую суму собрал для украинской армии (ВИДЕО)

Опубликовано в Наши
/
15 Авг 2017

Сергей Притула дал интервью ведущему Анатолию Анатоличу для его интернет-проекта «Зе Интервьюер».

Сергей Притула раскрыл какую астрономическую суму собрал для украинской армии (ВИДЕО)

Украинский телеведущий и шоумен Сергей Притула стал героем нового видеоинтервью Анатолия Анатолича. Сколько денег он собрал на АТО, почему считает, что Иван Дорн «запутался», о сыне, автомобилях, странностях Ольги Фреймут и многом другом – в интервью Притулы.

Так, Сергея признался, что в период с 2014 по 2017 год он собрал в общей сложности 25 миллионов гривен для помощи бойцам АТО, пишет Салон-Гала ссылаясь на Вива.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — Настя Каменских предстала в новом эфире Х-фактора в прозрачном платье-бюстье (ФОТО)

«Я думаю, що на момент виходу цього інтерв’ю в ефір я зможу відзвітуватися про 25 мільйонів гривень. Це більше, ніж мільйон доларів, тому що в 2014 році ще не було курсу по 25-26, було 10-12-14-16, щось таке. І в 2014 було зібрано 7,5 млн, в 2015 – 7,5 млн, в 2016 – 4,5 млн, а в цьому році зараз вже набігло десь 5 з копійками», – заявил Притула.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — Не смотря на скандал легендарная немецкая группа Scooter таки прилетела в Крым

На вопрос, общался ли Сергей Притула с Иваном Дорном после скандала вокруг помощи АТО, ведущий ответил:

«Я не буду зараз взагалі нічого говорити, тому що будь-яке сказане мною слово може дуже погано обернутися для двох учасників цієї якоїсь-там віртуальної історії. Свого часу я сказав те, що вважав за потрібне, потім Іван сказав те, що вважав за потрібне, а потім Іван сказав те, що не було потрібне, а нащо він то сказав, це вже питання до нього. Мені здається просто, що чоловік заплутався, ну, принаймні він мені так казав».

                                 

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.

Loading...